Contacto

Contacto

GUAYAQUIL

Federico Goldbaum

Director Apoderado/ Suscriptor de Aviación y Accidentes Personales

Email: federico_goldbaum@seguroslaunion.com

Alejandro Goldbaum

Director Apoderado/ Suscriptor de Casco de Buque

Email: agoldbaum@seguroslaunion.com

Vanesa Ponce

Ejecutiva Comercial

Email: vponce@seguroslaunion.com

MANTA

Carla Arauz

Gerente de Sucursal

Email: carauz@seguroslaunion.com

QUITO

Esmeralda Escobar

Asistente de Agencia

Email: eescobar@seguroslaunion.com

AMBATO

Mauricio Mosquera

Gerente de Sucursal

Email: mmosquera@seguroslaunion.com